Технические параметры телесети:
Оператор многоканальной телесети – ООО «ЗЕОНБУД», г. Киев.
Количество мультиплексов – МХ 1, МХ 2, МХ 3, МХ 5.
Количество телепрограмм в телесети – 32,
в том числе 28 общенационального вещания, 4 регионального и местного вещания.
Разрешающая способность:
высокая (HD-High Definition) – 10 каналов вещания,
стандартная (SD-Standard Definition) – 22 канала вещания.
Стандарт вещания – DVB-T2 (MPEG-4).
Система условного доступа – Irdeto Cloaked CA.
Зона покрытия – 95 % жителей Украины.
Карта покрытия Т2 в Днепропетровской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Днепропетровске, Дмухайловке, Кривом Роге, Могилёве, Никополе, Орджоникидзе, Орлы, Павлограде, Перещепино, Николаевке, Вольногорске и Жёлтых Водах Днепропетровской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Днепр ул. Телевизионная, 3 | 65 | 26 | 35 | 25 | 40 |
Дмухайловка Магдалиновский р-н | 25 | 50 | 38 | 52 | 33 |
Кривой Рог ул. Телевизионная, 8а | 65 | 41 | 51 | 54 | 38 |
Могилев Царичанский р-н | 25 | 39 | 42 | 23 | 32 |
Никополь ул. Карла Либкнехта, 113а | 35 | 29 | 34 | 42 | 40 |
Орджоникидзе ул. Тельмана, 11а | 30 | 30 | 44 | 42 | 47 |
Орлы Покровский р-н | 35 | 37 | 21 | 36 | 31 |
Павлоград ул. Харьковская, 17а | 25 | 28 | 22 | 48 | 61 |
Перещепино ул. Шевченка, 126-б | 30 | 28 | 38 | 23 | 32 |
Николаевка Петропавловский р-н | 35 | 49 | 33 | 25 | 40 |
Вольногорск ул. Ленина, 38-А | 30 | 36 | 30 | 31 | 33 |
Желтые Воды площадь Ленина, 5 | 30 | 48 | 21 | 47 | 49 |
Карта покрытия Т2 в Винницкой области
Частоты цифровых каналов Т2 в Виннице, Балановке, Погребище, Владимировке и Ямполе Винницкой области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Балановка Бершадский р-н | 65 | 35 | 53 | 54 | 51 |
Погребище ул. Коцюбинского, 23 | 25 | 36 | 32 | 29 | 34 |
Винница ул. Максимовича, 23 | 80 | 39 | 32 | 31 | 49 |
Володимирка Шаргородский р-н | 45 | 27 | 53 | 64 | 51 |
Ямполь ул. Черняховского, 2 | 30 | 38 | 34 | 64 | 51 |
Карта покрытия Т2 в Волынской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Волыни, Горохове, Ковеле, Любешове, Подгайцах, Нововолынске и Шацке Волынской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Горохов ул. Ватутина, 30а | 35 | 58 | 57 | 40 | 52 |
Ковель ул. Варшавская, 5 | 70 | 44 | 27 | 59 | 52 |
Любешов ул. Лесная, 3 | 30 | 25 | 62 | 49 | 55 |
Подгайцы Луцкий р-н | 40 | 43 | 57 | 28 | 26 |
Нововолынск ул. Пионерская, 6 | 25 | 26 | 31 | 48 | 63 |
Шацк ул. 50 лет Победы,1-б | 30 | 22 | 31 | 41 | 28 |
Карта покрытия Т2 в Винницкой области
Частоты цифровых каналов Т2 в Виннице, Балановке, Погребище, Владимировке и Ямполе Винницкой области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Балановка Бершадский р-н | 65 | 35 | 53 | 54 | 51 |
Погребище ул. Коцюбинского, 23 | 25 | 36 | 32 | 29 | 34 |
Винница ул. Максимовича, 23 | 80 | 39 | 32 | 31 | 49 |
Володимирка Шаргородский р-н | 45 | 27 | 53 | 64 | 51 |
Ямполь ул. Черняховского, 2 | 30 | 38 | 34 | 64 | 51 |
Карта покрытия Т2 в Донецкой области
Частоты цифровых каналов Т2 в Донецке, Краматорске, Артемовске, Константиновке, Красноармейске, Мариуполе и Торезе Донецкой области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Краматорск ул. Кирова, 699-а (РТС Андреевка) | 60 | 21 | 45 | 33 | 38 |
Артемовск ул. Розы Люксембург, 54 | 25 | 50 | 42 | 35 | 52 |
Донецк ул. Пехотная, 4а | 110 | 56 | 58 | 51 | 29 |
Константиновка ул. Демещенко, 116 | 25 | 50 | 42 | 35 | 47 |
Красноармейск ул. Днепропетровская, 1 | 30 | 43 | 48 | 36 | 63 |
Мариуполь ул. Кленовая Балка, 3 | 60 | 39 | 42 | 34 | 24 |
Торез ул. Чернышевского, 15 | 35 | 53 | 27 | 33 | 52 |
Карта покрытия Т2 в Житомирской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Житомире, Андреевке, Бердичеве, Брусилове, Кожуховке, Юровке, Новгограде-Волынском, Олевске, Дубовом Гае и Котлярке Житомирской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Андреевка Черняховский р-н | 65 | 50 | 40 | 43 | 42 |
Бердичев ул. Ленина, 78 | 45 | 27 | 35 | 25 | 23 |
Брусилов ул. Лермонтова, 171 | 25 | 33 | 34 | 39 | 38 |
Кожуховка Коростенский р-н | 30 | 32 | 40 | 36 | 26 |
Юровка Малинский р-н | 30 | 33 | 27 | 22 | 37 |
Новоград-Волынский ул. Куйбышева, 14 | 30 | 32 | 21 | 31 | 35 |
Олевск ул. Свято-Николаевская, 146 | 60 | 51 | 52 | 53 | 43 |
Дубовый Гай Овруцкий р-н | 55 | 50 | 52 | 53 | 34 |
Котлярка Попельнянский р-н | 35 | 21 | 28 | 22 | 23 |
Карта покрытия Т2 в Закарпатской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Хусте, Мукачево, Рахове, Сваляве, Ужгороде и Великий Берёзный Закарпатской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Хуст с. Рокосово (гора Товста) | 60 | 39 | 53 | 56 | 61 |
Мукачево гора Павлова | 20 | 39 | 53 | 56 | 55 |
Рахов гора Терентин | 30 | 55 | 33 | 60 | 61 |
Свалява гора Кичера | 25 | 39 | 53 | 44 | 40 |
Ужгород ул. Крымская, 24а | 25 | 39 | 53 | 56 | 36 |
Великий Березный гора Яворник | 20 | 39 | 53 | 56 | 55 |
Карта покрытия Т2 в Запорожской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Запорожье, Бердянске, Куйбышеве, Мелитополе и Орехове Запорожской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Бердянск ул. Руденка, 4-а | 35 | 30 | 35 | 34 | 43 |
Куйбышево ул. Ленина,1-в (РТС Камыш Заря) | 65 | 33 | 32 | 36 | 53 |
Мелитополь пр-т. Б.Хмельницкого, 88/4 | 70 | 33 | 26 | 28 | 50 |
Орехов ул. Степная, 25 | 35 | 41 | 35 | 39 | 42 |
Запорожье ул. Матросова, 24-а | 55 | 43 | 31 | 49 | 57 |
Карта покрытия Т2 в Ивано-Франковской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Ивано-Франковске, Дебеславцах, Малой Турье и Микуличине Ивано-Франковской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Дебеславцы Коломыйский р-н | 20 | 27 | 51 | 30 | 39 |
Малая Турья Долинский р-н | 30 | 35 | 57 | 31 | 24 |
Ивано-Франковск ул. Чорновола, 19 | 55 | 42 | 41 | 31 | 58 |
Микуличин Яремчанская городская рада | 20 | 35 | 49 | 31 | 39 |
Карта покрытия Т2 в Киевской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Киеве, Березани, Белой Церкви, Дыбинцах, Кагарлыке и Володарке Киевской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Березань ул. Ленина, 37 | 35 | 33 | 27 | 21 | 36 |
Белая Церковь ул. Таращанская, 196 | 30 | 56 | 58 | 57 | 59 |
Дыбинцы Богуславский р-н | 40 | 48 | 30 | 60 | 53 |
Кагарлык вышка РРС ЦТЕ УРРТ | 30 | 33 | 36 | 57 | 23 |
Киев ул. Дорогожицкая, 10 | 110 | 26 | 31 | 49 | 29 |
Володарка ул. Мира, 221а | 40 | 33 | 53 | 22 | 50 |
Карта покрытия Т2 в Кировоградской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Кировограде, Новоархангельске, Новомиргороде, Новоукраинке, Александрии и Устиновке Кировоградской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Кировоград ул. Садовая, 88 | 65 | 49 | 53 | 22 | 47 |
Новоархангельск ул.Славы, 153 | 40 | 35 | 30 | 29 | 53 |
Новомиргород ул. Ленина, 2 | 25 | 26 | 32 | 23 | 25 |
Новоукраинка ул. Метелькова, 53 | 35 | 36 | 61 | 52 | 57 |
Александрия ул. Пахоменка, 2 | 45 | 40 | 38 | 31 | 52 |
Устиновка ул. Пушкина, 43 | 35 | 50 | 37 | 52 | 23 |
Карта покрытия Т2 в Луганской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Луганске, Чернухино, Лисичанске, Попасной, Ровеньках, Старобельске, Сосновом и Зориновке Луганской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Беловодск вышка РТС | 35 | 32 | 52 | 25 | 34 |
Чернухино Перевальский р-н | 35 | 44 | 42 | 23 | 62 |
Луганск ул. Демёхина, 25 | 65 | 32 | 60 | 40 | 34 |
Лисичанск пр-т. Ленина, 161а | 30 | 54 | 53 | 35 | 63 |
Попасная ул. Першотравнева, 152 | 35 | 41 | 42 | 23 | 36 |
Ровеньки ул. Выгонная, 22 | 70 | 32 | 55 | 40 | 22 |
Старобельск с. Подгоровка, РТС | 65 | 32 | 55 | 62 | 58 |
Сосновый Сватовский р-н | 25 | 32 | 37 | 25 | 47 |
Зориновка Меловский р-н | 30 | 24 | 52 | 25 | 31 |
Карта покрытия Т2 в Львовской области
Частоты цифровых каналов Т2 во Львове, Бродах, Новом Раздоле и Пидбужи Львовской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Броды ул. Зеленая, 19 | 35 | 21 | 57 | 35 | 50 |
Львов ул. Высокий Замок, 9 | 50 | 22 | 28 | 40 | 33 |
Новый Раздол переул. Придорожный, 18 | 35 | 64 | 47 | 30 | 42 |
Пидбуж Дрогобицкий р-н | 35 | 39 | 36 | 51 | 50 |
Карта покрытия Т2 в Николаевской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Николаеве, Березнеговатом, Новом Буге, Первомайске и Вознесенске Николаевской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Березнеговатое ул. Спортивная, 30-А | 30 | 33 | 27 | 31 | 26 |
Николаев пр-т Ленина, 24-р | 65 | 34 | 58 | 39 | 48 |
Новый Буг майдан Широкая площадь, 10а | 30 | 21 | 42 | 22 | 62 |
Первомайск Подгороднянское шоссе, 13 | 55 | 50 | 28 | 56 | 59 |
Вознесенск ул. Тимирязева, 175 | 45 | 49 | 25 | 51 | 27 |
Карта покрытия Т2 в Одесской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Николаеве, Березнеговатом, Новом Буге, Первомайске и Вознесенске Николаевской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Викторовка Березовский р-н | 35 | 38 | 25 | 52 | 57 |
Измаил ул. Железнякова, 260а | 35 | 21 | 40 | 23 | 39 |
Каменское Арцизский р-н | 50 | 22 | 40 | 55 | 27 |
Вестернычаны Котовский р-н | 65 | 62 | 43 | 54 | 40 |
Ковбасова Поляна Савранский р-н | 35 | 35 | 30 | 54 | 37 |
Николаевка Овидиопольский р-н | 30 | 25 | 33 | 55 | 37 |
Одесса дор. Фонтанская, 3 | 65 | 43 | 32 | 39 | 23 |
Сарата ул. Мельничная, 1б | 35 | 25 | 40 | 55 | 37 |
Жовтень Ширяевский р-н | 65 | 35 | 41 | 47 | 33 |
Карта покрытия Т2 в Полтавской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Полтаве, Гадячах, Гребенке, Искровке, Кобеляках, Красногоровке, Кременчуге, Лохвице, Лубнах и Перелесках Полтавской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Гадяч пл. Соборная, 65а | 25 | 26 | 39 | 34 | 31 |
Гребенка ул. Городищенская, 142 | 35 | 41 | 42 | 23 | 30 |
Искровка Чутовский р-н | 40 | 26 | 63 | 34 | 44 |
Кобеляки ул. Полтавская, 29а | 30 | 50 | 38 | 52 | 30 |
Красногоровка Великобагачанский р-н | 65 | 26 | 37 | 41 | 51 |
Кременчуг ул. Керченская, 7а | 60 | 39 | 42 | 43 | 59 |
Лохвица ул. Ленина, 104-а | 30 | 50 | 42 | 41 | 49 |
Лубны ул. Грушевского, 27 | 35 | 52 | 24 | 40 | 29 |
Перелески Зиньковский р-н | 30 | 52 | 29 | 48 | 40 |
Полтава пр-т Першотравневый, (Первомайский) 26а | 40 | 31 | 38 | 49 | 25 |
Карта покрытия Т2 в Ровенской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Ровно, Антополе, Дубровицах и Кузнецовске Ровенской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Антополь Ровенский р-н | 65 | 38 | 42 | 40 | 33 |
Дубровица ул. Железнодорожная, 7-і | 35 | 54 | 43 | 55 | 47 |
Кузнецовск ул. Хомецкая, 1 | 40 | 25 | 22 | 49 | 41 |
Карта покрытия Т2 в Сумской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Сумах, Белополье, Овлашах, Шостке и Тростянце Сумской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Белополье ул. 1 Мая, 15 | 60 | 55 | 42 | 51 | 33 |
Овлаши Роменский р-н | 30 | 36 | 42 | 21 | 25 |
Шостка ул. Коротченко, 88 | 60 | 24 | 59 | 58 | 60 |
Сумы ул. Скрябина, 3 | 30 | 36 | 63 | 51 | 53 |
Тростянец ул. Нескучанская, 50 | 60 | 54 | 49 | 51 | 30 |
Карта покрытия Т2 Тернопольской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Тернополе, Бережнах, Бучачи, Горишней Выганке, Кременце и Лозовой Тернопольской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Бережаны ул.Залисся, 7 | 35 | 57 | 32 | 23 | 53 |
Бучач с. Пидзамочек | 25 | 57 | 59 | 64 | 47 |
Горишняя Выгнанка Чортковский р-н | 35 | 27 | 21 | 42 | 50 |
Кременец ул. Осовица, 12 | 30 | 30 | 32 | 23 | 43 |
Лозовая Тернопольский р-н | 65 | 25 | 39 | 23 | 37 |
Карта покрытия Т2 в Херсонской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Херсоне, Чаплинке, Геническе, Новотроицком, Нижних Серогозах и Васильевке Херсонской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Чаплинка ул. Ленина, 1 | 35 | 27 | 38 | 37 | 33 |
Геническ ул. Ленина, 87-В | 30 | 33 | 31 | 35 | 27 |
Херсон ул. Перекопская, 5 | 55 | 34 | 58 | 39 | 44 |
Новотроицкое ул. Безродного, 116а | 30 | 48 | 38 | 28 | 21 |
Нижние Серогозы ул. Щорса, 13 | 30 | 52 | 38 | 37 | 39 |
Васильевка Каховский р-н | 65 | 29 | 41 | 57 | 36 |
Карта покрытия Т2 в Харьковской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Харькове, Изюме, Крупянске, Лозовой, Кегичевке и Великом Бурлуке Харьковской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Изюм ул. Крутая, 56 | 60 | 26 | 39 | 25 | 43 |
Харьков ул. Деревянко, 1а | 60 | 31 | 35 | 48 | 58 |
Купянск ул. Ленина,87 | 50 | 53 | 37 | 57 | 58 |
Лозовая ул. Кооперативная, 53А | 50 | 31 | 55 | 56 | 59 |
Кегичевка ул. Кирова, 81 | 60 | 28 | 39 | 21 | 40 |
Великий Бурлук ул. Декоративная, 4 | 35 | 31 | 44 | 49 | 52 |
Карта покрытия Т2 в Хмельницкой области
Частоты цифровых каналов Т2 в Хмельницке, Белогорье, Кульчиевцах и Полонном Хмельницкой области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Белогорье Белогорский р-н | 30 | 47 | 48 | 51 | 34 |
Хмельницкий пр-т Мира, 43 | 65 | 22 | 29 | 51 | 50 |
Кульчиевцы Каменец-Подольский р-н | 65 | 22 | 29 | 51 | 44 |
Полонное ул. Леси Украинки, 5А | 45 | 49 | 42 | 51 | 58 |
Карта покрытия Т2 в Черкасской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Черкассах, Каменке, Буках, Каневе, Корсунь-Шевченковске, Сатановке, Полянецком и Шполе Черкасской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Каменка ул. Ленина, 1А | 30 | 31 | 34 | 35 | 30 |
Буки Маньковский р-н | 50 | 62 | 61 | 29 | 37 |
Черкассы ул. Палёхи, 2 | 65 | 48 | 28 | 21 | 53 |
Канев ул. Киевская, 27 | 35 | 58 | 28 | 21 | 38 |
Корсунь-Шевченковский ул. Марценюка, 1а | 30 | 41 | 43 | 50 | 39 |
Сатановка Монастырищенский р-н | 35 | 40 | 30 | 29 | 42 |
Полянецкое Уманский р-н | 35 | 39 | 52 | 29 | 47 |
Шпола ул. 40-летия Победы, 11-а | 35 | 48 | 49 | 50 | 47 |
Карта покрытия Т2 в Черновицкой области
Частоты цифровых каналов Т2 в Черновцах и Новоднестровске Черновицкой области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Черновцы ул. Билецкая, 6 | 45 | 43 | 49 | 59 | 40 |
Новоднестровск квартал 27, дом. 5 | 60 | 60 | 34 | 64 | 25 |
Карта покрытия Т2 в Черниговской области
Частоты цифровых каналов Т2 в Чернигове, Тинице, Бобровице, Холмы, Нежине и Билещине Черниговской области
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Тиница Бахмацкий р-н | 55 | 39 | 49 | 43 | 51 |
Бобровица ул. Дзержинского, 113 | 35 | 33 | 28 | 23 | 59 |
Чернигов ул. Комсомольская, 53Б | 60 | 22 | 34 | 35 | 61 |
Холмы Корюкивский р-н | 65 | 22 | 49 | 54 | 61 |
Нежин переул. Урожайный, 8а | 30 | 38 | 40 | 43 | 36 |
Билещина Прилуцкий р-н | 60 | 52 | 27 | 56 | 32 |
Карта покрытия Т2 в АР Крым
Частоты цифровых каналов Т2 в Алупке, Алуште, Белогорске, Чапаевке, Жданкой, Евпатории, Феодосии, Севастополе, Анновке, Керчи, Кировском, Красноперекопске, Партените, Севастополе, Заводском, Судаке, Симферополе и Ялте А.Р. Крым
Место размещения передатчика | Радиус покрытия км. | Цифровой пакет MX1 | Цифровой пакет MX2 | Цифровой пакет MX3 | Цифровой пакет MX4 |
---|---|---|---|---|---|
Алупка ул. Ленина, 64 | 25 | 44 | 43 | 21 | 30 |
Алушта ул. Сергеева-Ценского, 13 | 20 | 59 | 30 | 32 | 56 |
Белогорск ул. Нижнегорская, 33а | 20 | 36 | 37 | 48 | 51 |
Чапаевка Советский р-н | 50 | 52 | 47 | 48 | 49 |
Джанкой ул. Крайняя, 20 | 30 | 24 | 38 | 30 | 28 |
Евпатория Раздольненское шоссе, 17 | 30 | 35 | 23 | 32 | 29 |
Феодосия шоссе Симферопольское, 45а | 25 | 27 | 26 | 30 | 36 |
Севастополь мыс Сарыч (смт. Форос) | 30 | 44 | 43 | 21 | 49 |
Анновка Белогорский р-н | 35 | 32 | 41 | 48 | 22 |
Керчь ул. Орджоникидзе,144 | 55 | 41 | 60 | 43 | 24 |
Кировское Черноморский р-н | 40 | 24 | 21 | 40 | 44 |
Красноперекопск ул. Таврическая, 105 | 50 | 24 | 31 | 43 | 53 |
Партенит ул. Партенитская, 16а | 25 | 27 | 26 | 37 | 48 |
Севастополь пр-т. Победы, 96 (Воронцова гора) | 50 | 52 | 47 | 40 | 30 |
Заводское Ленинский р-н | 30 | 27 | 26 | 30 | 32 |
Судак шоссе Восточное, 33 | 25 | 61 | 49 | 32 | 60 |
Симферополь ул. Студентская, 14 | 50 | 36 | 37 | 58 | 51 |
Ялта Южнобережное шоссе, 55 | 25 | 35 | 26 | 37 | 48 |